Circuit de Charleroi Wallonie - BEL - 1.1 - ME - 190,7 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | BUSATTO Francesco | ITA | Intermarché-Circus-Wanty |
2 | DE POOTER Dries | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
3 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
4 | PAQUOT Tom | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
5 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
6 | TEUNISSEN Mike | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
7 | VIDTS Obie | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
11 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
12 | CARVALHO André | POR | Cofidis |
13 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
14 | KREDER Wesley | NED | Cofidis |
16 | MARIAULT Axel | FRA | Cofidis |
17 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis |
21 | VERMEERSCH Gianni | BEL | Alpecin-Deceuninck |
22 | DE BONDT Dries | BEL | Alpecin-Deceuninck |
23 | BALLERSTEDT Maurice | GER | Alpecin-Deceuninck |
24 | GHYS Robbe | BEL | Alpecin-Deceuninck |
25 | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck |
26 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck |
27 | KIELICH Timo | BEL | Alpecin-Deceuninck |
31 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny |
32 | MENTEN Milan | BEL | Lotto Dstny |
33 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny |
34 | SEGAERT Alec | BEL | Lotto Dstny |
35 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny |
36 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | Lotto Dstny |
37 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny |
41 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-hansgrohe |
42 | KOCH Jonas | GER | BORA-hansgrohe |
43 | LÜHRS Luis-Joe | GER | BORA-hansgrohe |
44 | POLITT Nils | GER | BORA-hansgrohe |
45 | UIJTDEBROEKS Cian | BEL | BORA-hansgrohe |
46 | ZWIEHOFF Ben | GER | BORA-hansgrohe |
47 | SCHACHMANN Maximilian | GER | BORA-hansgrohe |
51 | BONNET Thomas | FRA | TotalEnergies |
52 | DUJARDIN Sandy | FRA | TotalEnergies |
53 | GRELLIER Fabien | FRA | TotalEnergies |
54 | JEANNIÈRE Emilien | FRA | TotalEnergies |
55 | OURSELIN Paul | FRA | TotalEnergies |
56 | TESSON Jason | FRA | TotalEnergies |
57 | VAN GESTEL Dries | BEL | TotalEnergies |
61 | BLOUWE Louis | BEL | Bingoal WB |
62 | MERTZ Remy | BEL | Bingoal WB |
63 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB |
64 | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB |
65 | TEUGELS Lennert | BEL | Bingoal WB |
66 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB |
67 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB |
71 | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi |
72 | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
73 | LOPEZ DE ABETXUKO Andoni | ESP | Euskaltel-Euskadi |
74 | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
75 | BALLARIN Iker | ESP | Euskaltel-Euskadi |
76 | LOBATO Juan Jose | ESP | Euskaltel-Euskadi |
77 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi |
81 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team |
82 | CHRISTEN Fabio | SUI | Q36.5 Pro Cycling Team |
83 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team |
84 | DEVRIENDT Tom | BEL | Q36.5 Pro Cycling Team |
85 | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
86 | MALECKI Kamil | POL | Q36.5 Pro Cycling Team |
87 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
91 | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech |
92 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech |
93 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech |
94 | VANMARCKE Sep | BEL | Israel-Premier Tech |
95 | ZABEL Rick | GER | Israel-Premier Tech |
96 | PICKRELL Riley | CAN | Israel-Premier Tech |
97 | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech |
101 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke |
102 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
103 | WRIGHT Paul | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
104 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
105 | BOSTOCK Matthew | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
106 | JACKSON George | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
107 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
111 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
112 | CHARRIN Aloïs | FRA | Tudor Pro Cycling Team |
113 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
114 | ERIKSSON Lucas | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
115 | KAMP Alexander | DEN | Tudor Pro Cycling Team |
116 | KLUCKERS Arthur | LUX | Tudor Pro Cycling Team |
117 | PLUIMERS Rick | NED | Tudor Pro Cycling Team |
121 | MARCHAND Gianni | BEL | Tarteletto-Isorex |
122 | GOEMAN Andreas | BEL | Tarteletto-Isorex |
123 | JOSEPH Thomas | BEL | Tarteletto-Isorex |
124 | GEENS Jonas | BEL | Tarteletto-Isorex |
125 | VANDENBULCKE Alex | BEL | Tarteletto-Isorex |
126 | RELAES Jacob | BEL | Tarteletto-Isorex |
127 | VERWILT Mauro | BEL | Tarteletto-Isorex |
141 | BERCKMOES Jenno | BEL | Team Flanders-Baloise |
142 | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise |
143 | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise |
144 | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise |
145 | DE PESTEL Sander | BEL | Team Flanders-Baloise |
146 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise |
147 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise |
151 | SCHULTZ Elliot | AUS | Team BridgeLane |
152 | SAUNDERS Tristan | AUS | Team BridgeLane |
153 | WALSH Liam | AUS | Team BridgeLane |
154 | JENNER Samuel | AUS | Team BridgeLane |
155 | MARRIAGE Zac | AUS | Team BridgeLane |
156 | DUFFY Josh | AUS | Team BridgeLane |
157 | LEAHY Conor | AUS | Team BridgeLane |
161 | WALLIN Rasmus Bøgh | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
162 | WANG Gustav | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
163 | BLUHM Oscar | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
164 | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
165 | HANSEN Alexander Arnt | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
166 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
167 | DAHL Gustav Frederik | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras |
171 | RICHARDS Kane | AUS | ARA | Skip Capital |
172 | WIGGINS Craig | AUS | ARA | Skip Capital |
173 | STEWART Myles | AUS | ARA | Skip Capital |
174 | TREZISE Declan | AUS | ARA | Skip Capital |
175 | AGNOLETTO Blake | AUS | ARA | Skip Capital |
176 | GILMORE Brady | AUS | ARA | Skip Capital |
177 | EAVES William | AUS | ARA | Skip Capital |
181 | KOSZELA Daniel | CAN | XSpeed United Continental |
182 | WALTERS Red | GRN | XSpeed United Continental |
183 | KING Matthew | GBR | XSpeed United Continental |
184 | MARSHALL Zachary | AUS | XSpeed United Continental |
185 | KLEVGÅRD Kristian | NOR | XSpeed United Continental |
186 | PARGETER Reilly | CAN | XSpeed United Continental |
187 | SILLANKORVA Jaakko | FIN | XSpeed United Continental |
191 | KUBIS Lukas | SVK | Dukla Banská Bystrica |
192 | TUKA Samuel | SVK | Dukla Banská Bystrica |
193 | ROVDER Pavol | SVK | Dukla Banská Bystrica |
194 | LOHINSKÝ Filip | SVK | Dukla Banská Bystrica |
195 | KASKO David | SVK | Dukla Banská Bystrica |
196 | HOZA Denis | SVK | Dukla Banská Bystrica |
197 | NAGY Simon | SVK | Dukla Banská Bystrica |
201 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti |
202 | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ Conti |
203 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti |
204 | VERBRUGGHE Jens | BEL | Groupama-FDJ Conti |
205 | HOBBS Noah | GBR | Groupama-FDJ Conti |
206 | LE HUITOUZE Eddy | FRA | Groupama-FDJ Conti |
207 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ Conti |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info